Giriş Kayıt Ol Şifre Sıfırla

Tv'de Bugün Neler Var ?

18-01-2020 Tarihli Yayın Akışları

Yayın Akışı

Tagesschau
05:00 - 05:05

Brisant
05:05 - 05:30

Das Waisenhaus für wilde Tiere
05:30 - 05:55

Wissen macht Ah!
05:55 - 06:20

Alarm - Die jungen Retter
06:20 - 07:10

Anna und die wilden Tiere
07:10 - 07:35

Anna und die Haustiere
07:35 - 07:50

Checker Julian
07:50 - 08:15

neuneinhalb
08:15 - 08:25

Die Pfefferkörner
08:25 - 08:50

Die Pfefferkörner
08:50 - 09:20

Die Pfefferkörner
09:20 - 09:50

Tagesschau
09:50 - 09:55

Eisbär, Affe & Co.
09:55 - 10:40

Eisbär, Affe & Co.
10:40 - 11:30

Quarks im Ersten
11:30 - 12:00

Tagesschau
12:00 - 12:05

Die Tierärzte - Retter mit Herz
12:05 - 12:55

Tagesschau
12:55 - 13:00

Frischer Wind
13:00 - 14:30

Wunschkinder und andere Zufälle
14:30 - 16:00

Şuanda Wunschkinder und and...

W wie Wissen
16:00 - 16:30

Weltspiegel-Reportage: Sambia
16:30 - 17:00

Tagesschau
17:00 - 17:10

Brisant
17:10 - 17:45

Das Wetter im Ersten
17:45 - 17:50

Tagesschau
17:50 - 18:00

Sportschau
18:00 - 18:30

Sportschau
18:30 - 19:55

Lotto am Samstag
19:55 - 20:00

Tagesschau
20:00 - 20:15

Kryger bleibt Krüger
20:15 - 21:45

Liebling, lass die Hühner frei
21:45 - 23:15

Tagesthemen
23:15 - 23:35

Das Wort zum Sonntag
23:35 - 23:40

Maria Wern, Kripo Gotland - Totenwache
23:40 - 01:05

Tagesschau
01:05 - 01:10

Şuanda Tagesschau

Kryger bleibt Krüger
01:10 - 02:40

Tagesschau
02:40 - 02:45

Liebling, lass die Hühner frei
02:45 - 04:15

Weltspiegel-Reportage: Sambia
04:15 - 04:45

Tagesschau
04:45 - 04:50

Brisant
04:50 - 05:30

Yayın Akışı

hallo deutschland
05:00 - 05:35

Die Jungs-WG: Ohne Eltern in den Schnee
05:35 - 06:00

Löwenzahn
06:00 - 06:25

PUR+
06:25 - 06:50

Wuffel, der Wunderhund
06:50 - 07:00

Wuffel, der Wunderhund
07:00 - 07:10

Mister Twister
07:10 - 07:35

Mister Twister
07:35 - 08:00

1, 2 oder 3
08:00 - 08:25

Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
08:25 - 08:40

Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
08:40 - 08:50

heute Xpress
08:50 - 08:55

Bibi und Tina
08:55 - 09:20

Bibi und Tina
09:20 - 09:45

Find me in Paris
09:45 - 10:10

Find me in Paris
10:10 - 10:35

heute Xpress
10:35 - 10:40

ZDF SPORTextra Wintersport
-

Eishockey: DEL
10:40 - 10:55

Alpiner Ski-Weltcup
10:55 - 11:35

Weltcup-Skispringen
11:35 - 11:50

Bob-Weltcup
-

Alpiner Ski-Weltcup
12:20 - 13:45

Rodel-Weltcup
-

Biathlon-Weltcup
14:05 - 15:40

Alpiner Ski-Weltcup
15:40 - 15:55

Weltcup-Skispringen
15:55 - 16:50

Şuanda Weltcup-Skispringen

Bob-Weltcup
-

Weltcup-Skispringen
17:05 - 17:55

Rodel-Weltcup und EM
17:55 - 18:05

SOKO Wien
18:05 - 19:00

heute
19:00 - 19:20

Wetter
19:20 - 19:25

Die Bergretter
19:25 - 20:15

Sport extra
-

Das aktuelle Sportstudio
22:15 - 23:45

heute Xpress
23:45 - 23:50

U-Turn - Kein Weg zurück
23:50 - 01:45

Untraceable
01:45 - 03:15

SOKO Wien
03:15 - 04:00

Deutschland von oben
04:00 - 04:05

Dr. Klein
04:05 - 04:50

Eine Familie namens Beethoven
04:50 - 06:10

Yayın Akışı

The Middle
05:55 - 06:15

Two and a Half Men
06:15 - 06:45

Two and a Half Men
06:45 - 07:10

Two and a Half Men
07:10 - 07:35

The Big Bang Theory
07:35 - 08:05

The Big Bang Theory
08:05 - 08:30

The Big Bang Theory
08:30 - 09:00

Last Man Standing
09:00 - 09:25

Undateable
09:25 - 09:55

Eine schrecklich nette Familie
09:55 - 10:25

Eine schrecklich nette Familie
10:25 - 10:55

The Middle
10:55 - 11:25

MOTZmobil
11:25 - 11:25

The Middle
11:25 - 11:50

Superstore
11:50 - 12:20

Superstore
12:20 - 12:50

Die Simpsons
12:50 - 13:15

Die Simpsons
13:15 - 13:40

Die Simpsons
13:40 - 14:10

Die Simpsons
14:10 - 14:40

Die Simpsons
14:40 - 15:05

Die Simpsons
15:05 - 15:35

Two and a Half Men
15:35 - 16:05

Şuanda Two and a Half Men

Two and a Half Men
16:05 - 16:30

Two and a Half Men
16:30 - 17:00

Two and a Half Men
17:00 - 17:30

Two and a Half Men
17:30 - 18:00

Newstime
18:00 - 18:10

Die Simpsons
18:10 - 18:40

Die Simpsons
18:40 - 19:05

Galileo
19:05 - 20:15

Indiana Jones und das Königreich des Kristallschädels
20:15 - 22:50

Die Insel
22:50 - 01:35

Indiana Jones und das Königreich des Kristallschädels
01:35 - 03:40

Die Insel
03:40 - 05:50

Yayın Akışı

Simon & Simon
05:35 - 06:25

Simon & Simon
06:25 - 07:15

Der Sechs Millionen Dollar Mann
07:15 - 08:10

Der Sechs Millionen Dollar Mann
08:10 - 09:00

Der Sechs Millionen Dollar Mann
09:00 - 09:55

MacGyver
09:55 - 10:45

MacGyver
10:45 - 11:40

Das A-Team
11:40 - 12:30

Das A-Team
12:30 - 13:20

Crazy Wheels - Abgefahren und durchgedreht
13:20 - 14:10

Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze
14:10 - 14:35

Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze
14:35 - 15:00

Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze
15:00 - 15:25

Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze
15:25 - 15:50

Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus
15:50 - 16:10

Şuanda Pawn Stars - Die dre...

Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus
16:10 - 16:40

Storage Wars - Geschäfte in Kanada
16:40 - 17:00

Storage Wars - Geschäfte in Kanada
17:00 - 17:30

Storage Wars - Geschäfte in Kanada
17:30 - 17:55

Storage Wars - Geschäfte in Kanada
17:55 - 18:25

Das A-Team
18:25 - 19:15

Das A-Team
19:15 - 20:15

Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
20:15 - 21:05

Real Detective - Fälle, die man nicht vergisst
21:05 - 22:00

Born to Kill: Class of Evil
22:00 - 23:00

Born To Kill - Als Mörder geboren?
23:00 - 23:50

Real Detective - Fälle, die man nicht vergisst
23:50 - 00:35

Born to Kill: Class of Evil
00:35 - 01:20

Şuanda Born to Kill: Class ...

Infomercials
01:20 - 03:20

Höllische Nachbarn
03:20 - 03:30

Alf
03:30 - 03:55

Born to Kill: Class of Evil
03:55 - 04:45

Simon & Simon
04:45 - 05:25

Yayın Akışı

X-Factor: Das Unfassbare
05:55 - 06:35

Infomercial
06:35 - 07:35

Infomercial
07:35 - 08:35

Beethoven 3 - Urlaub mit Hindernissen
08:35 - 10:30

Beethoven 4 - Doppelt bellt besser
10:30 - 12:20

Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein
12:20 - 13:20

Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
13:20 - 14:15

Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
14:15 - 16:15

Şuanda Hartz und herzlich -...

Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
16:15 - 18:15

Armes Deutschland - Deine Kinder
18:15 - 20:15

Sleepers
20:15 - 23:05

Iron Man
23:05 - 01:25

The Walking Dead
01:25 - 02:10

The Walking Dead
02:10 - 02:55

Fear the Walking Dead
02:55 - 03:35

Fear the Walking Dead
03:35 - 04:20

Fear the Walking Dead
04:20 - 05:35

Yayın Akışı

Dawson's Creek
05:05 - 06:00

Wickie und die starken Männer
06:00 - 06:25

Die Ollie & Moon Show
06:25 - 06:40

Tom
06:40 - 07:05

Bibi Blocksberg
07:05 - 07:30

Servus Kasperl
07:30 - 07:55

Helmi-Kinder-Verkehrs-Club
07:55 - 08:00

Hallo okidoki
08:00 - 08:05

ABC Bär
08:05 - 08:20

Hallo okidoki
08:20 - 08:25

Tolle Tiere
08:25 - 08:40

Hallo okidoki
08:40 - 08:45

Museum AHA
08:45 - 09:00

Hallo okidoki
09:00 - 09:05

Tom Turbo
09:05 - 09:30

Hallo okidoki
09:30 - 09:35

1, 2 oder 3
09:35 - 10:00

Yakari
10:00 - 10:10

Yakari
10:10 - 10:25

Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!
10:25 - 10:35

Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!
10:35 - 10:45

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Damen Sestriere
-

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Damen Sestriere
-

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Damen Sestriere
-

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Wengen
12:10 - 12:25

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Wengen
-

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Wengen
13:50 - 14:00

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Damen Sestriere
14:00 - 14:05

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Damen Sestriere
-

IBU Biathlon Weltcup Ruhpolding
-

ZIB Flash
15:45 - 15:50

FIS Skispringen Weltcup Neustadt HS 142
-

ZIB Flash
17:55 - 18:00

EHF EURO 2020 Herren Handball: Spanien - Österreich
-

EHF EURO 2020 Herren Handball: Spanien - Österreich
-

Wetter
19:55 - 20:00

ZIB 20
20:00 - 20:15

Non-Stop
20:15 - 21:55

Mr. und Mrs. Smith
21:55 - 23:50

Erlöse uns von dem Bösen (X)
23:50 - 01:35

Non-Stop
01:35 - 03:15

Mr. und Mrs. Smith
03:15 - 05:05

RTL RTL Yayın Akışı

Der Blaulicht Report
05:20 - 05:45

Verdachtsfälle
05:45 - 06:45

Verdachtsfälle
06:45 - 07:45

Familien im Brennpunkt
07:45 - 08:45

Familien im Brennpunkt
08:45 - 09:45

Der Blaulicht Report
09:45 - 10:45

Der Blaulicht Report
10:45 - 11:45

Der Blaulicht Report
11:45 - 12:45

Der Blaulicht Report
12:45 - 13:45

Der Blaulicht Report
13:45 - 14:40

Der Blaulicht Report
14:40 - 15:40

Der Blaulicht Report
15:40 - 16:45

Şuanda Der Blaulicht Report

Der Blaulicht Report
16:45 - 17:45

Best of...!
17:45 - 18:45

RTL Aktuell
18:45 - 19:05

RTL Aktuell - Das Wetter
19:05 - 19:05

Life - Menschen, Momente, Geschichten
19:05 - 20:15

Deutschland sucht den Superstar
20:15 - 22:15

Ich bin ein Star - Holt mich hier raus!
22:15 - 23:15

Ich bin ein Star - Holt mich hier raus! Die Stunde danach
23:15 - 00:20

Deutschland sucht den Superstar
00:20 - 01:55

Şuanda Deutschland sucht de...

Ich bin ein Star - Holt mich hier raus!
01:55 - 02:50

Ich bin ein Star - Holt mich hier raus! Die Stunde danach
02:50 - 03:45

Der Blaulicht Report
03:45 - 04:30

Der Blaulicht Report
04:30 - 05:05

Yayın Akışı

Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:10 - 05:40

Criminal Intent - Verbrechen im Visier
05:40 - 06:25

Criminal Intent - Verbrechen im Visier
06:25 - 07:15

Criminal Intent - Verbrechen im Visier
07:15 - 08:10

Criminal Intent - Verbrechen im Visier
08:10 - 09:05

Criminal Intent - Verbrechen im Visier
09:05 - 10:00

Criminal Intent - Verbrechen im Visier
10:00 - 10:55

Criminal Intent - Verbrechen im Visier
10:55 - 11:55

Shopping Queen
11:55 - 12:55

Shopping Queen
12:55 - 13:55

Shopping Queen
13:55 - 14:55

Shopping Queen
14:55 - 15:55

Shopping Queen
15:55 - 16:55

Şuanda Shopping Queen

Die Pferdeprofis
16:55 - 18:00

hundkatzemaus
18:00 - 19:10

Harte Hunde - Ralf Seeger greift ein
19:10 - 20:15

Sleepless - Eine tödliche Nacht
20:15 - 22:00

Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
22:00 - 23:00

Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
23:00 - 00:00

Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
00:00 - 01:00

Şuanda Medical Detectives -...

Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:00 - 01:45

Şuanda Medical Detectives -...

Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:45 - 02:30

Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:30 - 03:20

Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:20 - 04:10

Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:10 - 04:45

Criminal Intent - Verbrechen im Visier
04:45 - 05:40

Yayın Akışı

Body of Proof
05:25 - 06:05

Watch Me - das Kinomagazin
06:05 - 06:20

Numb3rs - Die Logik des Verbrechens
06:20 - 07:15

Numb3rs - Die Logik des Verbrechens
07:15 - 08:10

Numb3rs - Die Logik des Verbrechens
08:10 - 09:05

Detective Laura Diamond
09:05 - 10:00

Detective Laura Diamond
10:00 - 11:00

Castle
11:00 - 11:55

Castle
11:55 - 12:45

Castle
12:45 - 13:40

Castle
13:40 - 14:35

Castle
14:35 - 15:30

Navy CIS
15:30 - 16:25

Şuanda Navy CIS

kabel eins news
16:25 - 16:40

Navy CIS
16:40 - 17:30

Navy CIS
17:30 - 18:20

Navy CIS
18:20 - 19:10

Navy CIS
19:10 - 20:15

MacGyver
20:15 - 21:15

MacGyver
21:15 - 22:20

Lethal Weapon
22:20 - 23:15

SEAL Team
23:15 - 00:10

Hawaii Five-0
00:10 - 01:10

Şuanda Hawaii Five-0

MacGyver
01:10 - 01:55

Şuanda MacGyver

MacGyver
01:55 - 02:45

Lethal Weapon
02:45 - 03:25

SEAL Team
03:25 - 04:05

Detective Laura Diamond
04:05 - 04:45

Navy CIS
04:45 - 05:35

Yayın Akışı

Angelika Niedetzky: Marathon
05:05 - 06:05

Pause
06:05 - 06:20

Kulturzeit
06:20 - 07:00

nano
07:00 - 07:30

Alpenpanorama
07:30 - 09:00

ZIB
09:00 - 09:05

Wunderwelt Schweiz
09:05 - 09:35

Bilder aus Südtirol
09:35 - 10:00

Kellergassen in Niederösterreich - Weinkultur und Lebensfreude
10:00 - 10:45

Weinviertel - Weites Land
10:45 - 11:30

Blatt & Blüte - Die Erbschaft
11:30 - 13:00

ZIB
13:00 - 13:10

Notizen aus dem Ausland
13:10 - 13:15

quer
13:15 - 14:00

Kunst + Krempel
14:00 - 14:30

Ländermagazin
14:30 - 15:00

Natur im Garten - Raum für den Gartentraum
15:00 - 16:00

Şuanda Natur im Garten - Ra...

Bauernprinzessin
16:00 - 17:30

Bauernprinzessin - Kopf oder Herz
17:30 - 19:00

heute
-

Kulturkampf von rechts
19:20 - 20:00

Tagesschau
20:00 - 20:15

La Strada - Das Lied der Strasse
20:15 - 22:00

Auf den Spuren Fellinis
22:00 - 23:15

Bayerischer Filmpreis 2019
23:15 - 01:30

maischberger. die woche
01:30 - 02:45

Extrem! Von höchsten Höhen bis unters Meer
02:45 - 03:40

Das aktuelle Sportstudio
03:40 - 05:00

Yayın Akışı

Swamp Brothers - Zwei Brüder aus'm Sumpf
05:35 - 06:00

Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee
06:00 - 06:50

Infomercial
06:50 - 08:50

Warship - Einsatz für die Royal Navy
08:50 - 09:50

Infomercial
09:50 - 10:15

Die Zwangsvollstrecker
10:15 - 11:15

Baggage Battles - Die Koffer-Jäger
11:15 - 11:45

Baggage Battles - Die Koffer-Jäger
11:45 - 12:15

Toy Hunter - Der Spielzeugjäger
12:15 - 12:45

Toy Hunter - Der Spielzeugjäger
12:45 - 13:15

Goblin Works Garage - Das Tuner-Trio
13:15 - 14:15

Fast N' Loud
14:15 - 15:15

Cash für Chrom
15:15 - 16:15

Şuanda Cash für Chrom

Redwood Kings - Träume aus Holz
16:15 - 17:15

Die Aquarium-Profis
17:15 - 18:15

Die Baumhaus-Profis
18:15 - 19:15

Building Alaska - Hausbau extrem
19:15 - 20:15

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
20:15 - 21:15

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
21:15 - 22:15

Body Cam 911 - Polizeieinsatz hautnah
22:15 - 23:15

Body Cam Cops
23:15 - 00:15

Der Feind in meinem Körper
00:15 - 01:10

Şuanda Der Feind in meinem ...

Der Feind in meinem Körper
01:10 - 02:00

Der Feind in meinem Körper
02:00 - 02:55

Der Feind in meinem Körper
02:55 - 03:50

Der Feind in meinem Körper
03:50 - 04:40

Moonshiners - Die Schwarzbrenner von Virginia
04:40 - 05:35

Yayın Akışı

Genial daneben - das Quiz
05:05 - 05:45

Genial daneben - das Quiz
05:45 - 06:45

Genial daneben - das Quiz
06:45 - 07:45

Genial daneben - das Quiz
07:45 - 08:45

Genial daneben - das Quiz
08:45 - 09:45

The Biggest Loser
09:45 - 12:00

Das grosse Promibacken
12:00 - 15:00

Auf Streife - Die Spezialisten
15:00 - 16:00

Şuanda Auf Streife - Die Sp...

Auf Streife - Die Spezialisten
16:00 - 17:00

So gesehen
17:00 - 17:00

Auf Streife - Die Spezialisten
17:00 - 18:00

Auf Streife - Die Spezialisten
18:00 - 19:00

Grenzenlos - Die Welt entdecken
19:00 - 19:55

SAT.1 Nachrichten
19:55 - 20:15

Harry Potter und die Heiligtümer des Todes (2)
20:15 - 22:50

Phantastische Harry Potter Momente - Das grosse SAT.1 Spezial
22:50 - 23:50

Spy - Susan Cooper Undercover
23:50 - 02:20

The Flock - Dunkle Triebe
02:20 - 03:55

The Apparition - Dunkle Erscheinung
03:55 - 05:05

Yayın Akışı

Gustavs Welt
05:45 - 05:50

Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
05:50 - 06:00

Peter Hase
06:00 - 06:10

Peter Hase
06:10 - 06:25

Ranger Rob
06:25 - 06:50

Peppa Pig
06:50 - 07:00

Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
07:00 - 07:30

Caillou
07:30 - 07:50

Peppa Pig
07:50 - 08:00

Go Wild! Mission in Ozeanien
08:00 - 08:25

TOGGO Show
08:25 - 08:50

ALVINNN!!! und die Chipmunks
08:50 - 09:15

City - Abenteuer
09:15 - 09:40

Angelo!
09:40 - 10:05

Grizzy & die Lemminge
10:05 - 10:30

Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
10:30 - 10:55

Voll zu spät!
10:55 - 11:25

Die Tom und Jerry Show
11:25 - 12:00

Barbie als Rapunzel
12:00 - 13:20

Barbie - Traumvilla-Abenteuer
13:20 - 13:45

Friends - Freundinnen auf Mission
13:45 - 14:15

Super Toy Club
14:15 - 14:35

Tom und Jerry
14:35 - 15:00

Tom und Jerry
15:00 - 15:25

Tom und Jerry
15:25 - 15:50

Tom und Jerry
15:50 - 16:15

Şuanda Tom und Jerry

Tom und Jerry
16:15 - 16:40

Tom und Jerry
16:40 - 17:05

Mighty Mops
17:05 - 17:30

Zak Storm - Super Pirat
17:30 - 18:05

Die Tom und Jerry Show
18:05 - 18:40

Woozle Goozle
18:40 - 19:10

ALVINNN!!! und die Chipmunks
19:10 - 19:30

Angelo!
19:30 - 20:15

Wickie und die starken Männer
20:15 - 21:55

Das Superweib
21:55 - 23:40

Comedy total
23:40 - 00:15

Infomercials
00:15 - 05:45