Giriş Kayıt Ol Şifre Sıfırla

Tv'de Bugün Neler Var ?

05-12-2019 Tarihli Yayın Akışları

Yayın Akışı

Bad Buddies - Echte Schadenfreu(n)de
05:15 - 06:00

Chris & Mäx: Die Oldtimer-Spezialisten
06:00 - 06:50

Infomercial
06:50 - 08:50

Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits
08:50 - 09:20

Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse
09:20 - 09:50

Infomercial
09:50 - 10:15

Baggage Battles - Die Koffer-Jäger
10:15 - 10:45

Baggage Battles - Die Koffer-Jäger
10:45 - 11:15

Die Zwangsvollstrecker
11:15 - 12:15

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
12:15 - 13:15

Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten
13:15 - 14:15

Australian Gold - Schatzsuche Down Under
14:15 - 15:15

Australian Gold - Schatzsuche Down Under
15:15 - 16:15

Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien
16:15 - 17:15

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
17:15 - 18:15

Helden der Baustelle
18:15 - 19:15

Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts!
19:15 - 20:15

Asphalt-Cowboys
20:15 - 21:15

Euro Truckers - Immer auf Achse
21:15 - 22:15

Expedition Unknown - Mythen auf der Spur
22:15 - 23:10

DMAX News
23:10 - 23:15

Expedition Unknown - Mythen auf der Spur
23:15 - 00:10

Şuanda Expedition Unknown -...

DMAX News
00:10 - 00:15

Şuanda DMAX News

War Factories - Rüstung im Zweiten Weltkrieg
00:15 - 01:10

Şuanda War Factories - Rüst...

Asphalt-Cowboys
01:10 - 02:00

Euro Truckers - Immer auf Achse
02:00 - 02:55

Drug Wars
02:55 - 03:20

Drug Wars
03:20 - 03:50

Drug Wars
03:50 - 04:15

Drug Wars
04:15 - 04:40

Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder
04:40 - 05:35

Yayın Akışı

Die Oktonauten
05:45 - 06:25

Super Wings
06:25 - 06:35

Super Wings
06:35 - 06:45

Peppa Pig
06:45 - 07:00

Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
07:00 - 07:30

Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
07:30 - 08:00

Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
08:00 - 08:30

Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
08:30 - 09:00

Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
09:00 - 09:30

Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
09:30 - 10:10

Sammy - Kleine Flossen, grosse Abenteuer
10:10 - 10:40

Grizzy & die Lemminge
10:40 - 11:10

ALVINNN!!! und die Chipmunks
11:10 - 11:40

Go Wild! Mission in Ozeanien
11:40 - 12:10

Friends - Freundinnen auf Mission
12:10 - 12:30

Trolls - Die Party geht weiter!
12:30 - 12:50

Polly Pocket
12:50 - 13:15

Tom und Jerry
13:15 - 13:45

Weihnachtsmann & Co. KG
13:45 - 14:15

Angelo!
14:15 - 14:45

Dragons - Die Reiter von Berk
14:45 - 15:15

Ninjago - Verbotenes Spinjitzu
15:15 - 15:40

ALVINNN!!! und die Chipmunks
15:40 - 16:10

Sally Bollywood
16:10 - 16:40

Barbie - Traumvilla-Abenteuer
16:40 - 17:10

Grizzy & die Lemminge
17:10 - 17:40

Angelo!
17:40 - 18:10

Weihnachtsmann & Co. KG
18:10 - 18:40

Woozle Goozle und die Weltentdecker
18:40 - 19:10

ALVINNN!!! und die Chipmunks
19:10 - 19:40

Tom und Jerry
19:40 - 20:15

CSI: Miami
20:15 - 21:10

CSI: Miami
21:10 - 22:05

CSI: Miami
22:05 - 23:05

CSI: Miami
23:05 - 00:00

Şuanda CSI: Miami

30 Rock
00:00 - 00:30

Şuanda 30 Rock

Infomercials
00:30 - 05:45

Yayın Akışı

drehscheibe
05:10 - 05:30

ZDF-Morgenmagazin
05:30 - 09:00

heute Xpress
09:00 - 09:05

Volle Kanne - Service täglich
09:05 - 10:30

Notruf Hafenkante
10:30 - 11:15

SOKO Wismar
11:15 - 12:00

heute
12:00 - 12:10

drehscheibe
12:10 - 13:00

ARD-Mittagsmagazin
13:00 - 14:00

heute - in Deutschland
14:00 - 14:15

Die Küchenschlacht
14:15 - 15:00

heute Xpress
15:00 - 15:05

Bares für Rares
15:05 - 16:00

heute Xpress
16:00 - 16:05

ZDF SPORTextra - Wintersport Biathlon-Weltcup
16:05 - 18:00

SOKO Stuttgart
18:00 - 19:00

heute
19:00 - 19:20

Wetter
19:20 - 19:25

Notruf Hafenkante
19:25 - 20:15

Die Bergretter
20:15 - 21:45

heute journal
21:45 - 22:15

maybrit illner
22:15 - 23:15

Markus Lanz
23:15 - 00:30

Şuanda Markus Lanz

heute+
00:30 - 00:45

Şuanda heute+

Heldt
00:45 - 01:30

Şuanda Heldt

Notruf Hafenkante
01:30 - 02:15

Notruf Hafenkante
02:15 - 03:00

SOKO Stuttgart
03:00 - 03:45

SOKO Wismar
03:45 - 04:30

SOKO Wismar
04:30 - 05:15

Yayın Akışı

Black-ish
05:25 - 06:00

SpongeBob Schwammkopf
06:00 - 06:25

Pippi Langstrumpf
06:25 - 06:50

Die Biene Maja
06:50 - 07:00

Disneys Rapunzel - Die Serie: Eine magische Reise
07:00 - 07:25

ABC Bär Lied
07:25 - 07:30

Schneewelt - Eine Weihnachtsgeschichte
07:30 - 07:55

Hallo okidoki
07:55 - 08:00

Grizzy und die Lemminge
08:00 - 08:05

K 3
08:05 - 08:15

Hör mal, wer da hämmert
08:15 - 08:35

Malcolm mittendrin
08:35 - 09:00

Melissa & Joey
09:00 - 09:20

Melissa & Joey
09:20 - 09:40

How I Met Your Mother
09:40 - 10:00

How I Met Your Mother
10:00 - 10:25

Daddy's Home 2 - Mehr Väter, mehr Probleme!
10:25 - 12:00

Mistresses
12:00 - 12:40

Jane the Virgin
12:40 - 13:20

Die Nanny
13:20 - 13:45

Die Nanny
13:45 - 14:10

Hör mal, wer da hämmert
14:10 - 14:35

Die Goldbergs
14:35 - 14:55

The Big Bang Theory
14:55 - 15:15

The Big Bang Theory
15:15 - 15:40

Malcolm mittendrin
15:40 - 16:00

ZIB Flash
16:00 - 16:05

Man with a Plan
16:05 - 16:25

Scrubs - Die Anfänger
16:25 - 16:50

How I Met Your Mother
16:50 - 17:10

ZIB Flash
17:10 - 17:15

How I Met Your Mother
17:15 - 17:35

The Big Bang Theory
17:35 - 18:00

ZIB 18
18:00 - 18:10

Magazin 1
18:10 - 18:20

Q1 Ein Hinweis ist falsch
18:20 - 19:05

Wetter
19:05 - 19:10

The Big Bang Theory
19:10 - 19:30

Die Simpsons
19:30 - 19:55

Wetter
19:55 - 20:00

ZIB 20
20:00 - 20:15

Dok 1
20:15 - 21:05

Talk 1
21:05 - 21:45

ZIB Flash
21:45 - 21:55

Gute Nacht Österreich
21:55 - 22:30

Nacht Classics
22:30 - 23:00

ZIB Nacht
23:00 - 23:10

Shameless
23:10 - 00:00

Şuanda Shameless

Navy CIS: L.A.
00:00 - 00:40

Şuanda Navy CIS: L.A.

Navy CIS: L.A.
00:40 - 01:20

Şuanda Navy CIS: L.A.

Navy CIS: L.A.
01:20 - 02:00

The Following
02:00 - 02:45

The Following
02:45 - 03:25

Unforgettable
03:25 - 04:10

Unforgettable
04:10 - 04:50

Der letzte Bulle
04:50 - 05:35

Yayın Akışı

Plusminus
05:00 - 05:30

ZDF-Morgenmagazin
05:30 - 09:00

Tagesschau
09:00 - 09:05

Live nach Neun
09:05 - 09:55

Sturm der Liebe
09:55 - 10:45

Meister des Alltags
10:45 - 11:15

Wer weiss denn sowas?
11:15 - 12:00

Tagesschau
12:00 - 12:15

ARD-Buffet
12:15 - 13:00

ARD-Mittagsmagazin
13:00 - 14:00

Tagesschau
14:00 - 14:10

Rote Rosen
14:10 - 15:00

Tagesschau
15:00 - 15:10

Sturm der Liebe
15:10 - 16:00

Tagesschau
16:00 - 16:10

Verrückt nach Meer
16:10 - 17:00

Tagesschau
17:00 - 17:15

Brisant
17:15 - 18:00

Wer weiss denn sowas?
18:00 - 18:50

In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
18:50 - 19:45

Wissen vor acht - Mensch
19:45 - 19:50

Wetter vor acht
19:50 - 19:55

Börse vor acht
19:55 - 20:00

Tagesschau
20:00 - 20:15

Wolfsland - Heimsuchung
20:15 - 21:45

Monitor
21:45 - 22:15

Tagesthemen
22:15 - 22:45

extra 3
22:45 - 23:30

Kroymann
23:30 - 00:00

Şuanda Kroymann

Nachtmagazin
00:00 - 00:20

Şuanda Nachtmagazin

Wolfsland - Heimsuchung
00:20 - 01:50

Şuanda Wolfsland - Heimsuch...

Tagesschau
01:50 - 01:55

Şuanda Tagesschau

Die Flucht
01:55 - 03:25

extra 3
03:25 - 04:10

Brisant
04:10 - 04:50

Deutschlandbilder
04:50 - 04:55

Tagesschau
04:55 - 05:00

Yayın Akışı

CSI: NY
05:15 - 06:00

CSI: NY
06:00 - 06:45

CSI: Den Tätern auf der Spur
06:45 - 07:45

CSI: Den Tätern auf der Spur
07:45 - 08:40

Verklag mich doch!
08:40 - 09:45

Verklag mich doch!
09:45 - 10:50

vox nachrichten
10:50 - 10:55

Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
10:55 - 11:55

Shopping Queen
11:55 - 12:55

Zwischen Tüll und Tränen
12:55 - 13:55

Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
13:55 - 14:55

Shopping Queen
14:55 - 15:55

4 Hochzeiten und eine Traumreise
15:55 - 17:00

Zwischen Tüll und Tränen
17:00 - 18:00

First Dates - Ein Tisch für zwei
18:00 - 19:00

Das perfekte Dinner
19:00 - 20:00

Prominent!
20:00 - 20:15

Eine zauberhafte Nanny
20:15 - 22:25

Shutter Island
22:25 - 01:05

Şuanda Shutter Island

vox nachrichten
01:05 - 01:25

Şuanda vox nachrichten

Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:25 - 02:15

Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:15 - 03:00

Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:00 - 03:45

Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:45 - 04:30

Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:30 - 05:20

RTL RTL Yayın Akışı

Exclusiv - Das Starmagazin
05:25 - 05:35

Explosiv - Das Magazin
05:35 - 06:00

Guten Morgen Deutschland
06:00 - 08:30

Gute Zeiten, schlechte Zeiten
08:30 - 09:00

Unter uns
09:00 - 09:30

Alles was zählt
09:30 - 10:00

Der Blaulicht Report
10:00 - 11:00

Der Blaulicht Report
11:00 - 12:00

Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
12:00 - 14:00

Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
14:00 - 15:00

Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
15:00 - 16:00

Mensch Papa! Väter allein zu Haus
16:00 - 17:00

Herz über Kopf
17:00 - 17:30

Unter uns
17:30 - 18:00

Explosiv - Das Magazin
18:00 - 18:30

Exclusiv - Das Starmagazin
18:30 - 18:45

RTL Aktuell
18:45 - 19:05

RTL Aktuell - Das Wetter
19:05 - 19:05

Alles was zählt
19:05 - 19:40

Gute Zeiten, schlechte Zeiten
19:40 - 20:15

Wer wird Millionär?
20:15 - 23:15

Wer wird Millionär? - Das Phänomen
23:15 - 00:00

Şuanda Wer wird Millionär? ...

RTL Nachtjournal
00:00 - 00:25

Şuanda RTL Nachtjournal

RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:25 - 00:30

Şuanda RTL Nachtjournal - D...

Der Lehrer
00:30 - 01:25

Şuanda Der Lehrer

Der Lehrer
01:25 - 02:20

Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
02:20 - 03:10

Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
03:10 - 04:00

Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
04:00 - 04:45

Der Blaulicht Report
04:45 - 05:25

Yayın Akışı

Abenteuer Leben Spezial
05:35 - 05:55

Blue Bloods - Crime Scene New York
05:55 - 06:45

Blue Bloods - Crime Scene New York
06:45 - 07:40

Blue Bloods - Crime Scene New York
07:40 - 08:35

Blue Bloods - Crime Scene New York
08:35 - 09:25

Navy CIS: L.A.
09:25 - 10:20

Navy CIS
10:20 - 11:10

Without a Trace - Spurlos verschwunden
11:10 - 12:05

Numb3rs - Die Logik des Verbrechens
12:05 - 13:00

Castle
13:00 - 14:00

The Mentalist
14:00 - 14:55

Navy CIS: L.A.
14:55 - 15:50

kabel eins news
15:50 - 16:00

Navy CIS
16:00 - 16:55

Abenteuer Leben täglich
16:55 - 17:55

Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
17:55 - 18:55

Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
18:55 - 20:15

Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf!
20:15 - 22:15

K1 Magazin
22:15 - 00:15

Şuanda K1 Magazin

Unser Bahnhof
00:15 - 02:00

kabel eins late news
02:00 - 02:05

Mein Revier
02:05 - 03:30

kabel eins late news
03:30 - 03:35

Achtung Kontrolle Aktuell
03:35 - 04:30

Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
04:30 - 05:30

Yayın Akışı

2 Broke Girls
05:15 - 05:35

The Middle
05:35 - 05:55

The Middle
05:55 - 06:15

Two and a Half Men
06:15 - 06:45

Two and a Half Men
06:45 - 07:10

Two and a Half Men
07:10 - 07:40

The Big Bang Theory
07:40 - 08:05

The Big Bang Theory
08:05 - 08:30

The Big Bang Theory
08:30 - 08:55

How I Met Your Mother
08:55 - 09:25

How I Met Your Mother
09:25 - 09:55

How I Met Your Mother
09:55 - 10:20

How I Met Your Mother
10:20 - 10:45

Fresh Off the Boat
10:45 - 11:10

Mike & Molly
11:10 - 11:35

2 Broke Girls
11:35 - 12:05

2 Broke Girls
12:05 - 12:30

Mom
12:30 - 12:55

Mom
12:55 - 13:20

Two and a Half Men
13:20 - 13:45

Two and a Half Men
13:45 - 14:10

Two and a Half Men
14:10 - 14:40

The Middle
14:40 - 15:10

The Middle
15:10 - 15:35

The Big Bang Theory
15:35 - 16:05

The Big Bang Theory
16:05 - 16:30

The Big Bang Theory
16:30 - 17:00

taff
17:00 - 18:00

Newstime
18:00 - 18:10

Die Simpsons
18:10 - 18:40

Die Simpsons
18:40 - 19:05

Galileo
19:05 - 20:15

Queen of Drags
20:15 - 22:35

red.
22:35 - 23:30

Big Stories: Die grössten One-Hit-Wonder
23:30 - 00:35

Şuanda Big Stories: Die grö...

Queen of Drags
00:35 - 02:35

Big Stories: Die grössten One-Hit-Wonder
02:35 - 03:25

ProSieben Spätnachrichten
03:25 - 03:30

Mom
03:30 - 03:45

Mom
03:45 - 04:05

Mike & Molly
04:05 - 04:25

Fresh Off the Boat
04:25 - 04:50

2 Broke Girls
04:50 - 05:15

Yayın Akışı

SAT.1-Frühstücksfernsehen
05:30 - 10:00

Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
10:00 - 11:00

Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
11:00 - 12:00

Anwälte im Einsatz
12:00 - 13:00

Anwälte im Einsatz
13:00 - 14:00

Auf Streife
14:00 - 15:00

Auf Streife - Die Spezialisten
15:00 - 16:00

Klinik am Südring
16:00 - 17:00

Klinik am Südring - Die Familienhelfer
17:00 - 17:30

Klinik am Südring / oder SAT.1 Regional-Magazine
17:30 - 18:00

Die Ruhrpottwache
18:00 - 19:00

Genial daneben - das Quiz
19:00 - 19:55

SAT.1 Nachrichten
19:55 - 20:15

FBI: Special Crime Unit
20:15 - 21:15

Criminal Minds
21:15 - 22:15

Bull
22:15 - 23:15

Bull
23:15 - 00:10

Şuanda Bull

Criminal Minds
00:10 - 01:05

Şuanda Criminal Minds

Criminal Minds
01:05 - 01:50

Şuanda Criminal Minds

Criminal Minds
01:50 - 02:30

FBI: Special Crime Unit
02:30 - 03:10

Bull
03:10 - 03:55

Bull
03:55 - 04:45

Auf Streife
04:45 - 05:30

Yayın Akışı

Das Strafgericht
05:30 - 06:20

Das Strafgericht
06:20 - 07:05

Law & Order
07:05 - 07:55

Law & Order
07:55 - 08:45

White Collar
08:45 - 09:30

White Collar
09:30 - 10:15

Matlock
10:15 - 11:00

Matlock
11:00 - 11:55

Matlock
11:55 - 12:50

Walker, Texas Ranger
12:50 - 13:30

Walker, Texas Ranger
13:30 - 14:15

M*A*S*H
14:15 - 14:45

M*A*S*H
14:45 - 15:10

Ein Käfig voller Helden
15:10 - 15:30

Ein Käfig voller Helden
15:30 - 16:00

Walker, Texas Ranger
16:00 - 16:45

Walker, Texas Ranger
16:45 - 17:30

M*A*S*H
17:30 - 17:55

M*A*S*H
17:55 - 18:25

Ein Käfig voller Helden
18:25 - 18:50

Ein Käfig voller Helden
18:50 - 19:20

Malcolm mittendrin
19:20 - 19:45

Malcolm mittendrin
19:45 - 20:15

Top Gear
20:15 - 21:05

Top Gear: Stets bemüht, aber erfolglos
21:05 - 22:10

Die Tuning Profis
22:10 - 23:05

Die Herrschaft des Feuers
23:05 - 00:50

Şuanda Die Herrschaft des F...

Infomercials
00:50 - 02:50

Die lustigsten Schlamassel der Welt
02:50 - 02:55

Höllische Nachbarn
02:55 - 03:10

Malcolm mittendrin
03:10 - 03:30

Tribal Bootcamp - Fitter als der Rest der Welt?
03:30 - 04:15

Tribal Bootcamp - Fitter als der Rest der Welt?
04:15 - 05:05

Yayın Akışı

Privatdetektive im Einsatz
05:15 - 06:00

Die Strassencops Süd - Jugend im Visier
06:00 - 07:00

Die Strassencops Süd - Jugend im Visier
07:00 - 08:00

Frauentausch
08:00 - 10:00

Frauentausch
10:00 - 12:00

Frauentausch
12:00 - 14:00

Daniela Katzenberger - Mit Lucas im Hochzeitsfieber
14:00 - 15:00

Die Wache Hamburg
15:00 - 16:00

Die Wache Hamburg
16:00 - 17:00

RTLZWEI News
17:00 - 17:05

RTLZWEI Wetter
17:05 - 17:05

Krass Schule - Die jungen Lehrer
17:05 - 18:05

Köln 50667
18:05 - 19:05

Berlin - Tag & Nacht
19:05 - 20:15

Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
20:15 - 22:15

Der Jugendknast
22:15 - 23:15

Promis auf Hartz IV
23:15 - 01:10

Şuanda Promis auf Hartz IV

Der Jugendknast
01:10 - 02:00

Der Jugendknast
02:00 - 02:45

Der Jugendknast
02:45 - 03:30

Der Jugendknast
03:30 - 04:20

Exklusiv - die Reportage
04:20 - 05:15

Yayın Akışı

Romantische Flüsse
05:20 - 06:05

Les Puces der grösste Antiquitätenmarkt
06:05 - 06:20

Kulturzeit
06:20 - 07:00

nano
07:00 - 07:30

Alpenpanorama
07:30 - 09:00

ZIB
09:00 - 09:05

Kulturzeit
09:05 - 09:45

nano
09:45 - 10:15

Nachtcafé
10:15 - 11:45

Arlberg - Der weisse Rausch
11:45 - 12:30

ECO
12:30 - 13:00

ZIB
13:00 - 13:25

Zauberhaftes Albanien
13:25 - 14:05

Zauberhaftes Albanien
14:05 - 14:50

Irlands Küsten
14:50 - 15:35

Irlands Küsten
15:35 - 16:20

Irlands Küsten
16:20 - 17:00

Irlands Küsten
17:00 - 17:45

Irlands Küsten
17:45 - 18:30

nano
18:30 - 19:00

heute
-

Kulturzeit
19:20 - 20:00

Tagesschau
20:00 - 20:15

wissen aktuell: Kunststoff überall - Wege aus der Plastikflut
20:15 - 22:00

ZIB 2
22:00 - 22:25

El Clan - Verbrechen ist Familiensache
22:25 - 00:10

Şuanda El Clan - Verbrechen...

10 vor 10
00:10 - 00:40

Şuanda 10 vor 10

#SRF global
00:40 - 01:10

Şuanda #SRF global

Rundschau
01:10 - 01:55

Şuanda Rundschau

Kaffee zum Glück
01:55 - 02:15

Hessenreporter: Klimafreundlich Leben - ein Familienexperiment
02:15 - 02:45

Irlands Küsten
02:45 - 03:30

Irlands Küsten
03:30 - 04:15

Irlands Küsten
04:15 - 05:00